Вторник, 19.03.2024, 12:32

О фактах коррупции сообщайте по телефонам "Горячих линий"

Прокуратура ЕАО : 2-39-05, 2-10-32, prokkoreao@yandex.ru

СУ Следственного комитета РФ по ЕАО: 4-57-65

ГУ МВД России по ЕАО: 9-26-00

Телефон доверия (полиция): 21-1-55

Перечень Указов Президента и Поручений Правительства по вопросам противодействия коррупции

ФЗ 273 "О противодействии коррупции

Антикоррупционные стандарты

Положение об оценке коррупционных рисков

Функциональные обязанности ответственного лица по профилактике коррупционных правонарушений.

План антикоррупционной деятельности

Положение о противодействии коррупции.

Кодекс этики и служебного поведения работников МКДОУ "Детский сад села Екатерино - Никольское"

Порядок уведомления работодателя о ставших известными работнику в связи с использованием своих должностных обязанностей случаях коррупционного правонарушения для проведения проверки таких сведений, а так порядка уведомления работодателя о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционных правонарушений.

Порядок организации, установки и вскрытия специализированного ящика "Для обращений граждан по вопросам коррупции"

Положение о порядке предотвращения и (или) урегулирования конфликта интересов