Вторник, 19.03.2024, 14:33

Уважаемые посетители сайта!

Высказать свои пожелания, замечания, жалобы  по организации учебно-воспитательного процесса в нашем дошкольном образовательном учреждении, а также получить ответы на интересующие Вас вопросы можно несколькими способами: через электронную почту (вы можете написать нам на электронный адрес детского сада, указав кому  адресуется письмо,E-mail: eknikdsokt@post.eao.ru); задать вопрос лично (график приема); для устных обращений доступен телефон ДОУ (42665)25417.

Обращения граждан рассматриваются в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

В обращении необходимо указать свои: фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты, если ответ должен быть направлен в форме электронного документа, и почтовый адрес, если ответ должен быть направлен в письменной форме.

Не подлежат рассмотрению обращения граждан, в которых: отсутствует вышеперечисленная информация;
содержатся нецензурные либо оскорбительные выражения, угрозы жизни, здоровью или имуществу должностных лиц; не имеющие смыслового содержания.