Суббота, 20.10.2018, 14:08

Шмигельская Елена Ивановна

Должность, место работы:воспитатель, МК ДОУ "Детский сад  села Екатерино-Никольское"

Сведения о профессиональном образовании:среднее специальное, 1987 г., Биробиджанское медицинское училище по специальности «фельдшер», квалификация «фельдшер»; 2016 г., областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации педагогических работников», профессиональная переподготовка по программе «Педагогическое образование (дошкольное образование).

Сведения о повышении квалификации за последние 3 года до прохождения аттестации:2016г., областное государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт повышения квалификации педагогических работников» по дополнительной профессиональной программе «Моделирование совместной деятельности педагога и детей в рамках освоения сюжетно-ролевой игры. Требования к оформлению и ведению документации воспитателя с учетом ФГОС ДО» в объеме 24 часа (Удостоверение №1819 от 24.11.2016 г.)

Общий стаж:26 лет

Стаж педагогической работы : 10 лет

Стаж работы в данном учреждении: 10 лет

Распространяю и обобщаю свой педагогический опыт на образовательном портале MAAM.ru: http://www.maam.ru/users/1547683

1. Продуктивность образовательной деятельности. Результаты освоения воспитанниками образовательных программ и показатели динамики их достижений по итогам мониторингов. Выявление и развитие способностей воспитанников к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности.

Результативность освоения воспитанниками основной общеобразовательной программы ДО

Аналитическая справка о результатах мониторинга уровня здоровья

Справка об отсутствии травматизма

Результаты участия воспитанников в конкурсах:

2. Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования, распространение собственного опыта, использование современных образовательных технологий.

Робочая образовательная программа

Наличие опубликованных разработок:

Отзыв о занятии

Выступления

Результаты участия в профессиональных конкурсах:

Общественная активность:

Конспект занятия

3. Награды и поощрения за успехи в профессиональной деятельности

4. Результаты диагностических исследований по изучению удовлетворенности деятельностью педагога

Результаты анкетирования родителей воспитанников

Результаты анкетирования коллег