Четверг, 19.07.2018, 19:38

Уважаемые родители!!!
В Неделю Безопасности для вас в родительских уголках были размещены Схемы:
"Район расположения ДОУ, пути движения транспортных средств и детей"
"Маршруты движения организованных групп детей от ДОУ к ДК,  школе."
большая просьба, ознакомиться с данными схемами.

Подведены итоги регионального этапа международного конкурса детского творчества "КРАСОТА БОЖЬЕГО МИРА".

В номинации "Основная тематика" в возрастной категории до 8 лет были награждены:

Грамотой III степени Хомякова Ксения за рисунок "Лето" и Сертификатом участника конкурса Семёновский Семён за рисунок "На пасеке".

12 апреля в младшей группе проводилась выставка-конкурс для детей и родителей на тему "День космонавтики" с целью расширения у детей знаний о космосе

и привлечения родителей к совместной деятельности.За лучшие работы семьям вручили благодарность

С 1 июня 2018 года на базе нашего детского сада организована работа по  летней оздоровительной кампании.

План летней оздоровительной работы, а так же календарно-тематическое планирование на лето вы можете посмотреть в подразделе Образование.