Вторник, 20.11.2018, 15:53

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Детский сад села Екатерино - Никольское реализует образовательную программу разработанную на основе Примерной общеобразовательной программы дошкольного образования с учётом Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Численность воспитанников по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и юридических лиц - 87 человек.

Уровень - дошкольное образование.

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения - 5 лет.

Язык, на котором осуществляется образование - русский.

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования

Образовательная программа ДОУ

Режим дня 2018 уч.г.

Сетка непосредственной образовательной деятельности 2018 уч.г.

Учебный план на 2018-2019 уч.г.

Календарный учебный график на 2018-2019 уч.г.

Рабочая программа первая младшая группа 2018-2019 уч.г.

Рабочая программа вторая младшая группа 2018-2019 уч.г.

Рабочая программа средняя группа 2018-2019 уч.г.

Рабочая программа старшая группа 2018-2019 уч.г.

Рабочая программа подготовительная группа 2018-2019 уч.г.

Рабочая программа по художественно-эстетическому развитию. Музыка.

Методические материалы, разработанные образовательной организацией.

Рабочая программа по обучению детей правилам дорожного движения "Уважайте светофор"

Рабочая программа по приобщению детей к истокам русской народной культуры.

___________________________________________________________________________________________

Спортивный праздник, посвященный 23 февраля (подготовительная группа 2018г.)

Сценарий театрализованного утренника, посвященного 8Марта!!!(старшая, подготовительная группа)

Всем, кто хочет быть здоров! (мероприятие для детей старшего дошкольного возраста)

"Мир комнатных растений" ( открытое занятие в старшей группе)

"Знакомство с русскими традициями" (открытое занятие в средней группе)

"Знакомство с еврейской культурой" (мероприятие для детей старшего дошкольного возраста)

Информационно-игровая программа, посвящённая 9 мая «Ничто не забыто, никто не забыт».

План летней оздоровительной работы в МКДОУ "Детский сад села Екатерино - Никольское" "Оранжевое лето"

Календарно - тематическое планирование работы с детьми младшего и среднего дошкольного возраста на лето 2018г.

Календарно - тематическое планирование работы с детьми старший дошкольный возраст на лето 2018г.