Четверг, 19.07.2018, 19:38

Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение "Детский сад села Екатерино - Никольское реализует образовательную программу разработанную на основе Примерной общеобразовательной программы дошкольного образования с учётом Федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования.

Численность воспитанников по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета, бюджетов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и юридических лиц - 87 человек.

Уровень - дошкольное образование.

Форма обучения - очная.

Нормативный срок обучения - 5 лет.

Язык, на котором осуществляется образование - русский.

Паспорт доступности для инвалидов объекта и предоставляемых на нем услуг в сфере образования

Образовательная программа ДОУ

Сетка непосредственной образовательной деятельности

Учебный план на 2017-2018гг.

Календарный учебный график на 2017 г.

Рабочая программа первая младшая группа

Рабочая программа вторая младшая группа

Рабочая программа средняя группа

Рабочая программа старшая группа

Рабочая программа подготовительная группа

Рабочая программа по художественно-эстетическому развитию. Музыка.

Методические материалы, разработанные образовательной организацией.

Рабочая программа по обучению детей правилам дорожного движения "Уважайте светофор"

Рабочая программа по приобщению детей к истокам русской народной культуры.

Сценарий спортивного мероприятия к Дню защиты детей "Наши детки - конфетки!"

Моя Родина - Россия

Праздник "Солнце, воздух и вода, наши лучшие друзья!"

Праздник к Дню семьи, любви и верности"

"День знаний в детском саду"

Праздник "Осенняя корзинка" для детей старшего дошкольного возраста.

___________________________________________________________________________________________

Спортивный праздник, посвященный 23 февраля (подготовительная группа 2018г.)

Сценарий театрализованного утренника, посвященного 8Марта!!!(старшая, подготовительная группа)

Всем, кто хочет быть здоров! (мероприятие для детей старшего дошкольного возраста)

"Мир комнатных растений" ( открытое занятие в старшей группе)

"Знакомство с русскими традициями" (открытое занятие в средней группе)

"Знакомство с еврейской культурой" (мероприятие для детей старшего дошкольного возраста)

Информационно-игровая программа, посвящённая 9 мая «Ничто не забыто, никто не забыт».

План летней оздоровительной работы в МКДОУ "Детский сад села Екатерино - Никольское" "Оранжевое лето"

Календарно - тематическое планирование работы с детьми младшего и среднего дошкольного возраста на лето 2018г.

Календарно - тематическое планирование работы с детьми старший дошкольный возраст на лето 2018г.